Lot n° 37

Estimation :

Lot de 6 estampes japonaises polychromes représentant des scènes de cours et des geishas Gouache sur papier (manques, déchirures, trous, mouillures) l'une encadrée, Dim. à vue : 34,6 x 23,6 cm