IWC
Bracelet-montre IWC en acier, boîtier 35mm,... Lot 93
résultat :
Estimation :
IWC
Bracelet-montre IWC en acier, boîtier 35mm, cadran blanc à index bâtons appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, couronne signée IWC et fond clippé, bracelet à maillons type grain de riz en acier, boucle déployante.
Signé et numéroté référence "1516378" et n°série «1503848 ».
Tour de poignet : 20cm.