Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Coffret Royal Copenhagen, 5 pièces, 20e siècle, polychrome, composé de : Ours polaire, dessin CARL J. BONNENSEN, L. : env. 18 cm ; canard ; petit oiseau ; vase boule ; vase balustre. Tous avec la marque du fabricant et le numéro du modèle au fond, bon état.