PASCIN Jules (1885-1930)
Personnages sur une plage... Lot 38
résultat :
Estimation :
PASCIN Jules (1885-1930)
Personnages sur une plage à Cuba , 1915-1917 Aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à droite 16 x 21 cm (accidents) Nous remercions M. Abel Rambert qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.