Lot n° 21

Estimation :

D'après François Claudius Compte Calix (1813-1880), Le voleur. Lithographie en couleurs. Par Demaison, Éditeur Morier. Seconde moitié du XIXe siècle 57 x 47 cm Dans un encadrement. En l'état (oxydations...)