D'après Fragonard,
Paire d'impressions en noir... Lot 24
résultat :
Estimation :
D'après Fragonard,
Paire d'impressions en noir et blanc de forme octogonale représentant des scènes de fête galante.
Dans un encadrement en bois doré à décor de frise de perle.
Première moitié du XXe siècle.
24 x 24 cm