Lot n° 27

Lot de deux photographies : Vue de l’église Saint-Paul-Saint-Louis par la rue Saint-Antoine à Paris Photographie en noir et blanc 24x18,5 cm Roland DUFAU Poterie préhistorique dans les sables d’or, Mauritanie novembre 1991 Tirage et photographie en couleurs Cachet sec en bas à droite Signé, titré, localisé et daté au dos 25,4 x 20,2 cm (reproduction interdite - photographie sur demande)