Lot de deux photographies :
Vue de l’église Saint-Paul-Saint-Louis par la rue Saint-Antoine à Paris
Photographie en noir et blanc
24x18,5 cm
Roland DUFAU
Poterie préhistorique dans les sables d’or, Mauritanie novembre 1991
Tirage et photographie en couleurs
Cachet sec en bas à droite
Signé, titré, localisé et daté au dos
25,4 x 20,2 cm
(reproduction interdite - photographie sur demande)