Bague de cocktail en argent (925 millièmes) à... Lot 27
résultat :
Estimation :
Bague de cocktail en argent (925 millièmes) à motifs de volutes stylisées ornée d'une perle baroque. Travail portugais
TDD : 57/58, Poids brut: 17,4 g. env.