Bague à chaton carré en or gris 18 carats (750... Lot 31
résultat :
Estimation :
Bague à chaton carré en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant entouré d'une ligne de diamants plus petits. Travail français.
TDD : 52, Poids brut : 6,8 g (système de rétrécissement)