Bague flocon or gris 18 carats (750 millièmes)... Lot 32
résultat :
Estimation :
Bague flocon or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (900 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant dont un plus important au centre. Travail français.
TDD : 50, Poids brut : 6,8 g env.