Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant... Lot 46
résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant une paire de puces d'oreille ornées d'émeraudes rondes et un pendentif en forme de bateau réhaussé de deux émeraudes rectangulaires (H : 2 cm).
Poids brut : 2,9 g env.