Lot n° 58

Estimation :

PIAGET Montre-bracelet Homme, modèle Polo, en or jaune et or gris. Mouvement à quartz, bracelet articulé Numérotée 791 c 701 - 365610 Poids brut: 113,26 g. env. (traces de frottements en surface) Certificat d'origine en date du 31/03/1981 Dernière révision et changement de la couronne le 15/04/2023