Cadre de miroir à décor rocaille en bois mouluré... Lot 103
résultat :
Estimation :
Cadre de miroir à décor rocaille en bois mouluré et stuc doré laqué vert.
XVIIIème siècle.
H_82 cm L_52,8 cm, accident et légers manques en haut et à droite du cadre.