COUVERT en vermeil (950) richement feuillagé, dos plat.
Orfèvre : Jozan (1818-1838).
Poids brut : 70 g
JOINT : FOURCHETTE, PETITE CUILLERE, PELLE à sel en coquille et CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, avant 1838.
Poids brut : 115 g