Lot n° 16

Estimation :

PLAT OVALE EN ARGENT 950 millièmes, à décor filets de contour et deux armoiries de marquis. Poinçon minerve premier titre, orfèvre L. Lapar, successeur de Béguin L. 44.5 cm Poids : 1246 gr