PAIRE DE SALERONS ET MOUTARDIER
en métal et argent à décor de cariatides. Poinçon coq premier titre (1809-1819), et poinçon de moyenne garantie de Paris, sur le couvercle du moutardier.
H. salerons : 7 cm, diam. 7.5 cm
H. moutardier : 12 cm, diam. 6.5 cm