Alfred GUILLOU (Concarneau, 1844-1926)
Jeune mère... Lot 11
résultat :
Estimation :
Jeune mère et son nouveau-né, probablement en Léon.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 73,5 cm. Largeur : 61 cm.