Achille GRANCHI-TAYLOR (Lyon, 1857- Asnière sur... Lot 22
résultat :
Estimation :
Achille GRANCHI-TAYLOR (Lyon, 1857- Asnière sur Seine, 1921) .
Pêcheur au panier.
Huile sur carton non signée.
Hauteur : 63 cm. Largeur : 49 cm.
Provenance : vente aux enchères du 7 juillet 2013, n°483 (Adjug'Art).