Pierre de BELAY (Quimper, 1890 - Ostende, 1947)
Bruges,... Lot 48
résultat :
Estimation :
Bruges, la Grand Place, 1930.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Hauteur : 46,5 cm. Largeur : 55 cm.