BASQUIAT Jean-Michel (1960 - 1988) ( d'après )
Estampe"UNTITLED"Signée dans la pierre en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 99/500. Épreuve en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste - Dimensions de la feuille : 50 x 35 cm - Tampon sec de l'éditeur en bas à droite : Rupert Jasen Smith.Format :34 x 30cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.