ROMANÉE-SAINT-VIVANT
3 bouteilles, 1985.
Domaine de la Romanée-Conti.
Numérotées 011395, 011396 et 011399.
Niveaux 2 ; 3 et 2 cm.
Petites taches aux étiquettes.
Petites usures aux capsules.