Broche Art Déco en platine sertie d'une émeraude... Lot 260
résultat :
Estimation :
Broche Art Déco en platine sertie d'une émeraude de +/-2 - 2.50 carats, de deux diamants taille ancienne de +/- 2 carats chacun (Couleur : I-J; Pureté : VVS-SI et P) et de diamants taille ancienne et taille rose pour un total de +/-4.25 carats (Couleur: I-J et M-N-O; Pureté: SI-P1). Dim.:6.4x1.8cm. Poids total: +/-15.3gr.