MEYLAN Pedro (1890 - 1954)
"Buste de jeune fille"... Lot 285
résultat :
Estimation :
MEYLAN Pedro (1890 - 1954)
"Buste de jeune fille" en bronze doré. Signé Pedra Meylan et portant le cachet de fondeur M.Pastori à Genève. Ecole suisse. H.:+/-31,4cm.