VAN HEIL Théodore (1645 - 1692). (?).
Huile sur... Lot 352
résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Vue présumée de la ville d'Utrecht". Monogrammé en bas au milieu vers la droite T.V. (...) pour Théodore van Heil (?). Ecole flamande. Epoque : XVIIème. Portant au dos un ancien numéro de vente au tampon noir. Dim. : +/- 58,5x83,5cm.