Bernar VENET (Château-Arnoux-Saint-Auban 1941)
Ligne... Lot 33
résultat :
Estimation :
Ligne indéterminée (2003).
Sérigraphie sur aluminium signée en bas à droite.
Socle en acier.
Numéroté: 20/100.
Dim: 41 x 33 cm