Lot n° 2709

résultat :
Estimation :

Drei Goldkehlleisten (Frankreich, 19. Jh.). Best. Dimensions du pliage 36x 46,5/33,5x 41 et 41x 49 cm, largeur du cadre 4 à 5 cm.