Lot n° 2716

résultat :
Estimation :

Kleiner Wandspiegel im Regence-Stil (Frankreich, 19. Jh.). Bois avec relief ornemental sculpté et dorure sur bolus rouge. Rehausse avec fleurs et volutes. Best., reste. Ancienne glace. 67x 41 cm.