Kleiner Wandspiegel im Regence-Stil (Frankreich,... Lot 2716
résultat :
Estimation :
Kleiner Wandspiegel im Regence-Stil (Frankreich, 19. Jh.).
Bois avec relief ornemental sculpté et dorure sur bolus rouge. Rehausse avec fleurs et volutes. Best., reste. Ancienne glace. 67x 41 cm.