Noir, Thierry (geb. 1958 Lyon)
Tête de grand format.... Lot 4057
résultat :
Estimation :
Tête de grand format. Peinture à la bombe/Lwd. (traces de stockage), signé et daté au dos. 1986 (1984 biffé). 160x 100 cm.