Lot n° 47

Estimation :

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle, entourage de Giuseppe Pietro BAGETTI Un convoi militaire Sur le champ de bataille Paire de dessins, plume et encre noire, aquarelle. 7 x 17 cm Portent au verso une inscription Chatelet.