Lot n° 448

Estimation :

FRANCE Lot de médailles françaises XXe siècle dont : une médaille du Maroc 1909, taille ordonnance en argent 800 millièmes, une médaille des Dardanelles en métal et nous y joignons sept médailles d'associations d'anciens combattants et d'associations musicales en métal et d'autres en métal et émail, fabrication deuxième moitié XXème siècle