Lot n° 20

résultat :
Estimation :

École française de la fin du XVIIIème siècle "Portrait en buste de femme portant une robe bleue", miniature à la gouache, entourage en or jaune à frise de perles sur un fond de velours. Dimensions : 4,1 x 3,4 cm.