Lot n° 24

résultat :
Estimation :

PICASSO 56 gravures récentes. Paris, Galerie Louise Leiris 1973. 1 volume in 12 carré broché. Exemplaire enrichi d’un bel envoi autographe au stylo bille rouge dans la marge inférieure su premier plat de la couverture signé Picasso à son ami et médecin Stehelin, daté 31 janvier 1973. Dimensions 16,5 x 16,5 cm