A. MUCHA
LEFÈVRE - UTILE. GAUFRETTES VANILLE (dessus... Lot 15
résultat :
Estimation :
A. MUCHA
LEFÈVRE - UTILE. GAUFRETTES VANILLE (dessus de boîte). Vers 1898 Lithographie signée dans l'image. Sans nom d'imprimeur - 20,5x17,5cm - Présentée sous cache. Très bon état