Jonc articulé en or jaune centré d'une perle de... Lot 12
résultat :
Estimation :
Jonc articulé en or jaune centré d'une perle de culture ceinte d'un entourage de rubis en serti griffes. Fermoir avec chaine de sécurité. Largueur 6,5 cm. Poids brut 13,2 g.