Attribué à Philip Peter ROOS dit ROSA de TIVOLI... Lot 15
résultat :
Estimation :
Attribué à Philip Peter ROOS dit ROSA de TIVOLI (1655 – 1706)
Vache, cygne, mouton et canard
Toile
147 x 175 cm
Accidents et manques
Provenance :
Château de Voisins dans les Yvelines