Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-... Lot 30
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jean- François de TROY
Portrait de jeune femme tenant une fleur
Toile
115,5 x 88 cm
Accidents et restaurations