Attribué à Philippe Ferdinand HAMILTON (Bruxelles... Lot 46
résultat :
Estimation :
Attribué à Philippe Ferdinand HAMILTON (Bruxelles 1664 – Vienne 1750)
Elans et renard
Toile
166 x 197,5 cm
Manques et accidents
Provenance :
Château de Voisins dans les Yvelines