Lot n° 12

Estimation :

FREMIET Emmanuel, d’après Chef gaulois bronze à patine dorée sur socle en marbre griotte, F. BARBEDIENNE Fondeur, fonte d’édition posthume (usures et oxydations à la patine, lance tordue) sur la terrasse : E. FREMIET Ht. : 41 cm + socle