MASCART Gustave, 1834-1914
Paysage au moulin,... Lot 35
résultat :
Estimation :
MASCART Gustave, 1834-1914
Paysage au moulin, environs de Douai
huile sur toile (restaurations et petits manques)
signée en bas à droite, signée au dos du châssis
32 x 46 cm