Lot n° 38

Estimation :

PICAULT Émile Louis, 1833-1915 Le devoir bronze à patine brune, fonte posthume (usures et oxydations à la patine) sur la terrasse : E PICAULT et la marque VRAI BRONZE GARANTI PARIS Ht. : 45 cm