DE RUDDER Isidoor, 1855-1943
Cléopâtre
buste en bronze à patine médaille sur socle piédouche en marbre écume de mer (quelques oxydations à la patine et manques au socle)
sur le côté : "J. De Rudder", Luppens et compagnie bronzes d’art, Bruxelles
Ht. totale : 35,5 cm