Lot n° 585

Estimation :

FRANCE Fusil de chasse à pistons, crosse bois sculptée tête de sanglier, platines arrières à pistons, canons en table fortement oxydé, baguette bois tête de clou laiton L. 112 cm Restaurations, mauvais état