Lot n° 6

JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886-1945)

résultat :
Estimation :

Masques dansant les diables. Gravure sur papier. Signée 'J. Solana' sur la plaque. Non numérotée ni datée. Petit manque. Dimensions : 15,4 x 11,5 cm.