LONGINES Conquest
Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné crème signé, à index fleurons appliqués dorés pour les heures.
Mouvement automatique.
Bracelet en or jaune (750) à maille tressée en partie amati, fermoir clapet à échelle.
Diam. boitier : 3,5 cm - Longueur bracelet : 18,5 cm.
Poids brut : 94,9 g.
Rayures d'usages.