Lot n° 502

résultat :
Estimation :

Andries Copier (1901 - 1991) Vase décoratif, unica, V241 Verre vert à parois épaisses avec col noueux et décoré de tourbillons, signé et numéroté en pied : ''Leerdam unica'' V 241 A.D. Copieur - petit dommage au bord à l'intérieur du col. L h. 22 cm