Andries Copier (1901 - 1991)
Vase décoratif, unica,... Lot 502
résultat :
Estimation :
Andries Copier (1901 - 1991)
Vase décoratif, unica, V241 Verre vert à parois épaisses avec col noueux et décoré de tourbillons, signé et numéroté en pied : ''Leerdam unica'' V 241 A.D. Copieur - petit dommage au bord à l'intérieur du col. L h. 22 cm