Crédence gothique, Angleterre, début du XVIe siècle... Lot 514
résultat :
Estimation :
Crédence gothique, Angleterre, début du XVIe siècle et plus tard en chêne, dotée de cinq panneaux sculptés à décor d'arcs en ogive et de quatre passes et d'un portrait en médaillon dans la porte, avec des ferrures en fer forgé. H. 143 x L. 56 x P. 52 cm