Claude "Santa" Santarelli (1925 - 1979)
Sculpture... Lot 888
résultat :
Estimation :
Sculpture abstraite Laiton poli, non signé, provenance : Galerie de Hoge Hees, Eersel 1978. A- h. 45 x l. 60 x p. 20 cm