Coffre en chêne à décor de « plis de serviette... Lot 1
résultat :
Estimation :
Coffre en chêne à décor de « plis de serviette », fermeture en fer forgé avec entrée de serrure dissimulée.
Époque XVIIème.
Accidents, plinthes décollées, 1 plinthe manquante.
78 x 154 x 62 cm