Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Coffre en chêne à décor de « plis de serviette », fermeture en fer forgé avec entrée de serrure dissimulée. Époque XVIIème. Accidents, plinthes décollées, 1 plinthe manquante. 78 x 154 x 62 cm