Miroir à parecloses en bois doré, l'encadrement... Lot 15
résultat :
Estimation :
Miroir à parecloses en bois doré, l'encadrement figurant des feuillages et fleurs sur fond de cannelures.
Accidents sur une pareclose.
Époque XVIIIe siècle
42x 37 cm