Ecole suisse Wyrsch ?, époque XVIIIème
"Portrait... Lot 30
résultat :
Estimation :
"Portrait d'un commandeur de l'Ordre du Saint-Esprit"
Huile sur toile en médaillon marouflée sur panneau.
Manques.
68 x 55 cm